Специалисты

Авторизация


загрузка...

Установлен диагноз: фалькс менингиома в лобной области, справа, сделана хирургическая операция по одалению опухоли. Гистологическое исследование написали как смешанная менингиома с участками анаплазмии. т. е. я так понимаю доброкачественная опухоль с участками злокачественной! что это? попытка гистологов оправдать свой не профессионализм неоднозначным диагнозом либо такое возможно? Если да, то чем ещё кроме хирургии реально лечить? Облучением? Где и как? В чем принцип? bowmak@yandex. ru



Ответы

где оперировали и где делали гистологическое заключение? если вы представили дословные данные, то гистологическое заключение не очень вписывается в классификаию ВОЗ.

Оцените ответ:
(0)

Добрый день! Моей Маме поставили вчера после МРТ диагноз "Фалькс- менингиома в проекции средне нижних лобных извилин" и предупредили, что будут делать операцию. Но она очень сильно боится, что после операции может остаться инвалидом ведь это работа с мозгами. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия операции и стоит ли вообще ложить оперировать. Спасибо!

Оцените ответ:
(0)
загрузка...